24 декабря 2015 г.

Finnabair CT Holiday post/Поздравления от команды Finn

И снова привет:)

   До чего же приятно было получить приглашение сделать работу для поздравления в блоге Finnabair. Я очень люблю эту команду, она особенно душевная для меня!) Вам обязательно стоит перейти в блог к Анне и увидеть пожелания от действующей и прошедшей ДК.

   Я же всем желаю вдохновения! Вдохновения во всем) Начиная от банальной уборки, до спонтанного путешествия. Пусть всё, что вы делаете дарит вам невероятный заряд позитива и улыбок! Не бойтесь экспериментов и открывайте каждый день для себя что-то новое)

    Работа у меня получилась какой то не очень внятной, но вот так меня понесло вдохновение в этот раз.... Холст 15*15 см. В фон добавила вырубку новым фоновым лезвием от Prima - Rose Wall. Из нового релиза я ждала его больше всего! Вот очень я люблю подобные ножи за универсальность. Столько всего можно придумать) И как фон использовать, и между слоёв подсунуть, как маску использовать или даже как страничку в мини-альбоме. И это так, первые варианты, которые пришли в голову) Красила тем, что под руку попалось... попробовала белую пудру для эмбоссинга от Фабрики Декору - мне понравилась.
Всем вдохновения! Спасибо, что зашли)
Обнимаю
Ваша Лена:)

8 комментариев:

  1. Эмоции плещут через край! Обалденный холст. Эти слова и десятой части из моего восхищения и восторга работой не выражают. Молодец Лена!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе! Просто взрыв яркости! Можно рассматривать и рассматривать - очень красиво и гармонично!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох какая красота то. Нет слов)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам!
    Мне действительно очень ценны и дороги ваши комментарии) Так приятно...

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения