14 января 2016 г.

Lesia Zgharda DT - Первые валентинки и мини МК

Привет)

   У меня уже стопочка работ скопилась, но показывать пока нельзя. А так охота! У меня наконец то случились странички, я по ним очень соскучилась) Сегодня же пришла показать вам первые валентинки. Делала специально для команды Lesia Zgharda. ДК производителей мне очень нравятся тем, что заставляют думать иначе. Выходить из зоны комфорта и экспериментировать) Что бы материалы были в центре внимания. И со штампами это очень интересно)))
И что ещё очень радует, машинка моя не стоит без дела и в каждой работе идет в ход!

   Для начала я вырезала сердечка при помощи лезвия Memory Box, добавила тонировку при помощи аппликатора, маски и чернил Distress Ink(я вам говорила, то обожаю их?)
   Следующий шаг - делаю тиснение. Но что бы было интересней, папку изнутри окрашиваю опять таки чернилами Distress Ink двух цветов и чуток сбрызгиваю водой. Затем вкладываю в папку сердечка и прокатываю через машинку.
   Папка для тиснения 658356 Sizzix Textured Impressions Embossing Folders 2PK - Rose Vines & Trellis Set
   Уже красиво, правда?)
   Идем дальше. Делаем отштамповки на кальке и вырезаем, так же можно сделать эмбоссинг. Для кальки лучше всего подойдут чернила StazOn. Ещё добавляю чипборд, немного дотсов и круги с надписью. 
   Чипборд круги, цветочки и деревянные сердечки от польского производителя Eko Deco. Там в магазине можно найти много всего интересного, а от рамочек я особенно в восторге!
   Основы вырезаю лезвиями Memory Box - Stitched Rectangle Layers. С их же помощью вырезаю рамочку из крафт бумаги. Собираю всё в кучу и валентинки готовы!
Всем приятного творчества! Спасибо, что заглянули.

Обнимаю
Ваша Лена:)

11 комментариев:

  1. Спасибо! Отличные валентинки и МК!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Крутые)
    Лена, я получила посылочку! Почти в предобморочном состоянии) Еле дотащила! Просто без ума от всего! Еле поместила на стол) Обязательно выставлю в блог фото всех прелестей! Еще раз огромное спасибО!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть)))) ну я прям незнаю посмотришь на тебя и все ноги в руки и пошла творить))))

    ОтветитьУдалить
  4. О!!! Я эти валентинки ещё в блоге Lesia Zgharda приметила!!! Тиснение супер!!! Стащила идейку, может все-таки насмелюсь так попробовать)))))) и штампикиии какие хорошенькие!!!!! Леночка, такие валентинки, ммм!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Крутецкие валентинки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, они супер крутые!!!!! Офигенные!!!! слов нет!!! А главное такие небанальные валентиночки!!!!! идею с тиснением и маской возьму на заметочку... у меня как-то не прижились пластины для тиснения...

    Спасибо за мини-МК!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, я влюбилась в твои сердечки. Очень надеюсь, что не обижу тебя, если их скопирую. Обещаю сделать только две для своих любимых мужчин. А если серьезно, то валентинки шикарные. Талант твой вдохновляет меня на подвиги. Спасибо за МК.

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, валентинки суперские! А идеи твои по созданию, как всегда, очень интересные. Большое спасибо за мк)

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, супер! Очень красивые и нежные валентинки! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошие мои, спасибо вам! Очень рада, что понравилось и вдохновила:)

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения