23 февраля 2016 г.

Мастер-классы в Риге 25-27 марта

Всем привет!)

   Сегодня днём прошла вторая онлайн трансляция у меня на канале, надеюсь вопросов по пастам, грунтам и медиумам теперь не возникнет) Запись уже доступна вот здесь. Скажу честно, мне нравятся встречи такого формата) Если и вам это интересно - ставьте лайк видео, делитесь с друзьями и оставляйте комментарии на канале с вопросами и пожеланиями для следующих трансляций! Обратная связь очень важна для меня, что бы понимать в какую сторону двигаться и нужно ли это вообще...

Сейчас же пришла рассказать о мастер-классах в Риге, от которых я просто не могла отказаться) Они состоятся 227 марта в студии магазина Scrapbooking.lv.
   Подробности и запись здесь.
Программу старались составить как можно более разнообразную и интересную, что бы были и бумажки, и краски, и интересные объекты.
Вот что вас ждёт:
  • "Микс-медийный будильник фоторамка" - интересные фактуры и красочные приемы на объемных работах, доработка декором. Будильники не маленькие и будут прекрасным украшением вашего дома!)
  • "Мини-альбом с секретиками" - будем работать с бумагой, со слоями и строить интересные конструкции. Бумага Graphic 45:)
  • "Блокнот с разделителями" - здесь вас ждёт красочное буйство! Поработаем с разными пастами, красками. Разберём на примере что и когда лучше использовать. Пример блокнота покажу уже совсем скоро!)
  • "Набор холстов" - здесь у нас работа с декором в первую очередь. Как построить гармоничную и эффектную композицию на небольших площадях. Холсты сделаем с нуля) И конечно добавим штрихов красками, но именно в виде акцентов!
  • "Светлый микс-медийный альбом" - интересные приёмы работы с красками и масками, без паст) Без добавления объёма сделаем многослойные, сложные развороты. Сделаем переплёт и мягкую обложку. 
   Если честно, соскучилась я ооочень по живому общению на МК. Но знаю, такие если и будут, то ооочень редко. Если кто сомневается - идите, вы не пожалеете!:)

До скорой встречи)

А я завтра приду с мини-альбомом. И наконец таки с анонсом тренинга по миникам))) Не пропустите!!!

Обнимаю
Ваша Лена:)

   

5 комментариев:

  1. Лена, большое спасибо за он лайн! Было очень и очень интересно. Мне очень нравятся эти встречи) хоть не в живую, но все таки общение). Завидую девочкам из Риги, как же им повезло. И очень жду анонса по миникам. Интересно, что же ты там для нас натворила))

    ОтветитьУдалить
  2. Программа отличная!
    А мне не повезло: когда были МК в Киеве - была на море... А до Риги далековато будет 8-)
    Желаю девочкам натворить в удовольствие и с вдохновением!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, ты в Москву с МК не собираешься? Очень хочется!

    ОтветитьУдалить
  4. Вы говорили на вебинарах, что МК проводить больше не будите, не можете уезжать... Но вы же можете организовать такой МК в вашем городе. Я бы приехала. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, тут факторов к не проведению живых МК очень много, не только возможность ездить. У меня физически не хватает ни сил ни времени на организацию.

      Удалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения