3 мая 2015 г.

Отчет с мастер-классов в Санкт-Петербурге

Всем привет!

   Девочки, прежде всего хочу поздравить всем с днем скрапбукера! Я сейчас в Томке с мастер-классами, так что творчество бурлит, а отметили походом в кино на Мстителей:) На этой неделе у меня в магазине был завоз новинок, все новинки можно посмотреть на сайте homjak.com.ua в соответствующем разделе. Кроме того, завоз прошлой недели можно найти вот здесь. Приятных покупок всем:)

   Кстати, многие из этих вкусняшек мы распробовали на МК в Томске, но об этом в другой раз. Сегодня же я пришла наконец таки рассказать об мк в Питере. Ох, я влюбилась в этот город!:)
Мастер-классы проходили в начале марта, в замечательной студии магазина scrapbooksale.ru. Девочки, это просто рай для скрапоголика! Любимые бренды, замечательная выкладка, в магазине можно зависнуть ой как на долго) Вика, хозяйка магазина, приятная и такая замечательна! Окружила нас теплом и заботой, творить было одно удовольствие.
   Поездка в Питер была особенной. Встретились с Леной Олиневич и жили в одном номере в гостинице. Ох и приятно же болтать с родственным человеком до пол ночи:)))) гг На мастер-классах было так здорово встретится с девочками, с которыми уже давно знакомы виртуально! Такое сразу впечатление, как будто сто лет знакомы и просто вот неделю не виделись) А с Мариной Коваленко виделись за две недели до этого в Хабаровске, а потом в Питере, эмоции просто зашкаливали! А прогулки по Питеру... это что то невероятное! И пусть устаешь на МК, но все равно в номер и не тянуло, а гулять и ещё раз гулять..... Ещё у меня выдался один день выходной, который подарил знакомство с Алёной Гринчук и Ведой Бакаловой, не смотря на погоду отлично погуляли и пообщались!)
   Так как я на мастер-классы везу очень много материалов, фотоаппарат, к сожалению, остается дома... Так что вот уж какие есть фото, показываю
 

Из готовых альбомов, могу показать мини-альбом Насти
Девочки, добавляйте ссылочки в комментариях на ваши готовые работы! Очень хочется рассмотреть:)

Спасибо девочкам и студии scrapbooksale.ru за невероятные дни! Было очень легко и комфортно, все схватывали на лету:)

Всем хороших выходны!
Обнимаю
Ваша Лена:)


2 комментария:

  1. Лена, как приятно вспоминать наши встречи, и в Хабаровске, и в Питере!
    Альбомы недавно доделала, сделаю пост, добавлю ссылки обязательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, выложила свой микс-медийный альбом http://nadeshelest.blogspot.ru/2015/08/blog-post_20.html
    Спасибо за мастер-классы и массу замечательных впечатлений!)

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения