26 мая 2015 г.

Разные новости:)

Всем привет!

   Погода радует, с датами и местом отпуска определилась, новый штамп в паспорте появился(ну и пусть он обычно приносит не очень приятные эмоции, я штампу рада)... хороший сегодня день!:) Завтра пойду печатать новые фотографии деток, на прошлой неделе поснимала их немного и есть десяток достойных кадров. Они ведь у меня ооочень активные, ни минуты покоя, так что это довольно много...гг . Шилопопики одним словом:)

   К вам же пришла с различного рода новостями)


   Прежде всего хочу поблагодарить всех участников моей беспроигрышной конфетки!!!! Спасибо, девочки, вам огромное! Мне очень и очень приятно было читать ваши посты) Пожелания все законспектировала, приму к сведению обязательно)

И пора раскрыть карты, что же будет подарком - видео мастер-класс от начала и до конца создания работы с моим небольшим рассказом:) Этот мастер-класс будет доступен только участникам конфетки и появится через недельку-полторы(увы, сейчас нужно срочно переделать тьму разных срочных дел и раньше никак). Вся информация придет вам на почту, которую вы указывали при записе в линки конфетки, так что ничего не пропустите. 

   Следующим пунктом сегодня информация о супер вкусных скидках на сайте Sizzix! Перейдя по ссылочке можно приобрести лезвия Bigz раза в три дешевле! Лезвия категории Bigz это лезвия, которые вырезают не только бумагу, но и переплетный и пивной картон.

   А ещё, на сайте доступна новая коллекция принтов для скачивания и распечатывания! Все что нужно, это вот здесь ввести свой имейл. Откроется новая страничка где нажимаем на кнопочки Download под принтами, которые хотим скачать.

Обнимаю
Ваша Лена:)

20 комментариев:

  1. Леночка, какие они у тебя зайки!!!! Удачи тебе во всём!!! (А конфетку я как-то пропустила)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудесные детки! И фото)
    Конфетку я тоже пропустила))) пошла почитаю хоть о чем речь)

    ОтветитьУдалить
  3. Фотки супер! Нужно их в журнал с темкой "как я провел лето", очень душевные получились) За подарочек спасибо, очень жду и осень приятно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа))) А ведь лето ещё и не началось.... с нетерпением жду уже поездку с детьми на море. Вот уж где оторвусь с фотографированием)

      Удалить
  4. И я конфетку пропустила,пойду гляну.
    Леночка,а может в 7 ,т.е.19,а не в 9 вечера?

    ОтветитьУдалить
  5. Лена...я желаю тебе душевного спокойствия (если ты пишешь о том о чем я подумала) и громаднейшего счастья. Фотки классные :) буду ждать новые вдохновляющие работы с ними

    ОтветитьУдалить
  6. Фотки чудесные, Лена!!! как и сами шкодники)))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Фотки деток о-очень классные! Такие они шкодники, даже по фото заметно. Я вот только про штамп в паспорте, который приносит неприятные эмоции, не совсем поняла, видимо свежий ПЧ. Главное, что он радует!

    ОтветитьУдалить
  8. Фотка сыночка самая нижняя левая покорила сразу вспомнила фотографии родителей с беззаботного детства,когда всей деревней до ночи на улице играли в казаки разбойники и прочие подвижные игры! Я еще застала такие безтехнолоджи-игры вместе!
    А новая печать- это новый виток твоей жизни, а море и отпуск это еще лучше)

    ОтветитьУдалить
  9. Лена какая классная фотосессия! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, ты счастливая девочка! (т,т,т!). Пусть у тебя будет все-все хорошо!

    ОтветитьУдалить
  11. Малыши чудо)) а манюня копия мамина))

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, спасибо за такой подарок-конфетку!!) Фотки очень крутые!!

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, большое спасибо за подарок! С нетерпением буду ждать. Детки у тебя чудо, такие хорошенькие. Ты счастливая женщина, а штамп в паспорте это такая вещь.. Главное это наши сокровища, частички нас, наши детки.

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесного вам всем летнего отдыха! Новых эмоций и новых знакомств! Детишки действительно прехорошенькие (видно, что озорные и хитренькие, но красавчики оба)))) и суперские фото.

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, от всей души желаю, чтобы в твоей жизни было много-много светлых и радующих моментов! Таких вот, как на фото с твоими очаровашками. :-) Когда глаза горят, душа поет и искрится радостью.. Ты - славный, чудесный человечек, у тебя просто не может не быть все хорошо. ;-) Ты очень много отдаешь людям, причем, как правило, практически незнакомым - оно все вернется к тебе сторицей. Я до сих пор живу под впечатлением твоего мк - и, думаю, не я одна такая. :-) Спасибо тебе огромное за твой труд - за чудесные работы,которые каждый раз удивляют и вызывают неизменный восторг, за изумительные видео уроки - даже представить сложно, сколько труда кроется за этими роликами, за твои мк, живые и онлайн, в которые ты вкладываешь не частичку даже, а огромную часть своей души, это заметно очень.. Спасибо тебе!!.. :-)

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, милые, хоть и с опозданием, но все же хочу сказать вам всем большое спасибо!!! Ваша поддержка очень важна для меня и очень помогает!
    Спасибо

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения