28 октября 2014 г.

Тренинг "Красочная лаборатория. Микс-медиа" Часть 1

Привет всем!)

   Я очень рада пригласить вас на мой новый авторский Онлайн тренинг "Красочная лаборатория. Микс-медиа" Часть 1. Ага, именно часть первая) 

Когда? 25 ноября-15 декабря
Стоимость? 3000р/70$/900грн

Что вас ожидает на тренинге?

  • Подробный разбор грунтов, паст, медиумов, гелей. Мы с вами разберем что, для чего и в чем отличия.
  • Разбор различных красящих средств, а именно – спреев, чернил, акриловых и акварельных красок
  • 7 занятий с подробными видео-уроками
  • Множество техник, фишек и приемов, которые будем пробовать сразу в арт журнале и записывать свои выводы и комментарии.
  • 7 разнообразных полноценных проектов(по одному на каждое занятие), для закрепления материала
  • Форум для обсуждения занятий, для конструктивной критики и разбора работ
  • Галереи ваших результатов
Elena-Morgun-mixed-media-online

Тренинг будет проходить на сайте Формула вдохновения

   Вы уже давно засматриваетесь на все эти баночки, красочки? Хочется и себе по попробовать, но не знаете с чего начать? Вас все больше увлекает мир микс-медиа? Краски есть, красить хочется, но боитесь? Тогда вы по адресу! Приглашаю вас в увлекательнейший путь по изучению свойств и способностей красок, паст, спреев и прочих интересных баночек!
  Выполняя задания, по окончанию тренинга у вас будет 7 готовых работ и арт журнал с приемами и техниками, в котором вы всегда сможете найти вдохновение!)
Уровень подготовки совершенно не имеет значения

   Вы будете работать в команде, и видеть не только свою ситуацию, но и результаты других участников, получая дополнительную дозу вдохновения!
   Формат, программа и все мастер-классы разработаны мной лично. На занятиях будут как видео мастер-классы, так и сводные сравнительные таблицы различных средств, которые помогут внести ясность и понимание в разницу между этими красочными баночками.
   Возможность задать вопросы, получить развернутые ответы  и, если нужно, конструктивную критику, есть только до окончания тренинга. 20 декабря форум и галереи закрываются, и у вас не будет возможности задать вопрос и добавить фото. НО все материалы останутся в постоянном доступе, и вы сможете возвращаться пересматривать, перечитывать в любое время, когда вам удобно!
Все участники тренинга, которые будут выполнять работы по занятиям, будут участвовать в розыгрыше призов!
Расписание тренинга
25 ноября - 15 декабря
1 занятие — 25.11
2 занятие — 28.11 
3 занятие — 01.12
4 занятие — 03.12
5 занятие — 06.12
6 занятие — 09.12
7 занятие — 12.12
15 декабря – бонусное занятие и задание с призами!)

Стоимость участия в тренинге + постоянный доступ к материалам на протяжении 2 лет(как минимум) — 3000р/70$/900грн

 Как присоединитьсяДля того, чтобы принять участие в тренинге, вам необходимо написать на почту _lenok@ukr.net (нижнее подчеркивание в начале адреса обязательно пишем). В течении 24 часов я вышлю реквизиты для оплаты и список материалов необходимых для тренинга(с 31 ноября)

ВНИМАНИЕ! Количество мест не ограничено. Записаться может каждый! Первые 25 участников получат гарантированную скидку 10% на любой следующий тренинг:) 
После окончания тренинга стоимость не изменится, присоединиться можно будет и потом, но уже в режиме чтения и самостоятельного обучения.

Подробности о тренинге

   В процессе занятий, мы рассмотрим как минимум 35 различных техник и приемов, которые будем сразу пробовать на страничках арт журнала.В качестве основы журнала у нас будет старая книга. Вам не нужно будет бояться испортить, ведь испортить невозможно!) Только если этого очень захотеть и постараться. Мы будем сразу пробовать новые увиденные приемы и писать заметки. Этот журнал потом будет служить вам источником вдохновения и копилкой идей!
   Кроме испытаний новых техник в арт журнале, мы будем закреплять каждый урок готовой работой, применять эти знания в практике! Каждое занятие будет сопровождаться видео мастер-классами. 
   В отличие от тренингов по альбомам и страничкам, где в ход пойдет все что есть и не важно из каких материалов творить, то в этом тренинге есть стартовый набор материалов, который необходимо приготовить до начала тренинга.
Список необходимых материалов будет добавлен здесь 31 октября! Не пропустите!

Немного моих микс-медийных работ для вдохновения
На тренинге будут рассматриваться новые работы и примеры:)
Finn CT1
Finn CT
Mixed-media notebook
С нетерпением жду начала тренинга и встречи с вами. Будет очень интересно и вдохновляюще!
До встречи :)

6 комментариев:

  1. Очень заманчиво! Красотища))) не нашла информации на сайте...какие варианты оплаты тренингов существуют? есть ли вариант через PayPal?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С оплатой вопросы решаем через почту:)

      Удалить
    2. Написала на почту! Если мое письмо не дошло, ответьте пожалуйста на мой вопрос по адресу anna_venera89@mail.ru ) Не хочется опоздать)

      Удалить
    3. Прошу прощения, задержалась с ответом. Уже написала:)

      Удалить
  2. ООООгггооо если это часть 1 я просто не представляю вторую...!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень ждем списочек материалов. Надо же успеть все это заказать :)

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения